Отзыв:

Не разочаровал! Честный и перспективный сайт!

13.05.2014
Витебск, Беларусь
Дата: 28.02.2015
Достоинства: Приятная атмосфера, пассивный доход, размещение статей, своевременные выплаты

О сайте "Знайка" (znauka.ru) я узнала благодаря сайту "Большой Вопрос". Пошла посмотреть, что это, и осталась насовсем.
О проекте можно встретить много негативных отзывов, но я с этим не согласна категорически. Сайт молодой (ему только исполнился год), перспективный, честный.
Начиная работать, в первую очередь, стоит ознакомиться с Правилами проекта. Суть сайта - задавать вопросы и давать ответы. Минимальная длина ответа - 120 символов. Можно дать и более развернутый ответ, никто не запрещает. На проекте "Знайка" нельзя оставлять активных ссылок. За это могут наказать списанием баллов с вашего баланса.
Что такое баллы и как их получить?
Баллы - это внутренняя валюта сайта. Один балл равен 0,16 рубля. Первые две выплаты можно заказать, набрав по 500 баллов, и, соответственно, получить на свой счет 80 руб. Начиная с третьей выплаты - минималка 1000 баллов (160 рублей).
Кроме этого для выплаты необходимо соблюсти два главных условия - КПД не ниже 20% и активность не ниже 100 очков.
КПД - это соотношение ответов, выбранных лучшими, к общему количеству ответов. Для примера, из 10 ваших ответов минимум 2 должны быть выбраны лучшими. А это совсем не сложно. Просто давайте грамотные, интересные, развернутые ответы. Мой КПД сейчас более 80%.
Очки активности - это любая активность на проекте.

Как видно из фото, активные пользователи получают дополнительное поощрение.
Вернемся к баллам. За что же их дают?
- ответ на вопрос +2 балла
- 10 просмотров вопроса +2 балла
- 100 просмотров статьи +20 баллов
- выбор лучшего ответа на вопрос +1 балл.
-----------------------------------Личный опыт-------------------------------------
Первый месяц на проекте я давала в основном ответы и понимала, что много таким образом не заработаешь. Мои вопросы просмотры набирали очень медленно или не набирали вовсе. Пока мой вопрос о популярном тогда сериале не стал стремительно набирать просмотры. Тогда я поняла, что пассивный доход на сайте "Знайка" возможен. Самый популярный мой вопрос имеет более 4000 просмотров на данный момент.
Сегодня моя репутация на сайте составляет более 24 000 баллов, а значит я выводила заработанные деньги 24 раза (по 160 рублей).
Деньги вывожу на WebMoney, поступают на счет они в течение 5 рабочих дней.
Сайт "Знайка" прекрасно индексируется поисковиками и мой доход давно превратился в пассивный.
Также на проекте можно размещать свои статьи, каждые 100 просмотров которых принесут вам также пассивный доход в размере 20 баллов.
Кроме этого на сайте царит приятная, дружеская атмосфера. Можно найти вопросы из любой категории.
Вывод:Приложив некоторые усилия, заработать на сайте "Знайка", безусловно, можно. Стоит помнить о том, что легкого заработка не бывает ни в жизни, ни в Интернете.

kropiva
написала 28 февраля 2015 в 22:31

очень интересно, посмотрю

написала 28 февраля 2015 в 22:40

Если нужна реферальная ссылочка, то с радостью поделюсь)

Natali86
написал 28 февраля 2015 в 22:38

Вы молодец, а я вот не осилила.

написала 28 февраля 2015 в 22:46

спасибо! Может еще передумаете и вернетесь;) Никогда не поздно)

ВАЛЕРИЯ-07
написала 28 февраля 2015 в 22:39

я тоже загляну.

написала 28 февраля 2015 в 22:48

конечно приходите, пользователей всегда не хватает) если нужна реф.ссылка - обращайтесь)

Hayushka
написала 1 марта 2015 в 06:45

Интересная информация. Я тоже люблю знайку.)))

написала 1 марта 2015 в 09:44

Прям не знаешь кому верить: на одном сайте отзывов парень такие каменюки в этого Знайку швырял))

написала 1 марта 2015 в 10:11

Верьте глазам своим. Если вы про парня с ужасными грамматическими и орфографическими ошибками, то он и здесь засветился.

написала 1 марта 2015 в 16:07

Ахах, все уже друг-друга знают)) Здорово!

написала 1 марта 2015 в 16:39

Я просто тоже на этот отзыв наткнулась в интернете. Правда в отзыве лишь то, что заявка на вывод средств через сообщение админу. Все остальное клевета.

написала 1 марта 2015 в 16:42

Вот уже и минус первый появился;) странно, что плохое всегда за правду воспринимают, а как хорошее напишешь, так сразу ложь и вранье) Я каждое свое слово, если не заметили, скринами подтверждаю.

написала 1 марта 2015 в 17:08

Если что - минусовала не я)) А то, как на последнего комментатора все шишки посыпятся))

написала 1 марта 2015 в 17:13

))) Даже и мысли такой не появилось. Я вообще к критике нормально отношусь, главное, чтоб за дело было...

ximik
написал 12 марта 2015 в 22:07

Можно попробовать

написала 16 марта 2015 в 23:12

Конечно стоит попробовать!

Хиппа
написала 9 июня 2015 в 18:48

Ну, все: побежала региться. Скрины выплат, более чем, впечатляют!

написала 13 июня 2015 в 22:48

Ой, Хиппочка, не торопитесь. Хвалила, хвалила я сайт, а тут кризис финансовый. Временно приостановили выплаты....

kosenko
написала 15 июня 2015 в 09:24

А Вы думаете они временно приостановили выплаты? Они же написали, что отменили. Вот я до сих пор в печали. Получается, что трудилась, старалась, а тут такой облом. Бац. И правила изменили. И ничего сделать то нельзя теперь. Печаль печальная.

написала 15 июня 2015 в 13:07

Надеюсь и верю) не представляете в какой я печали) В чате админ писал, что будут вскоре изменения.

kosenko
написала 15 июня 2015 в 15:11

Отредактировано 15.06.2015 в 15:13

Вижу, что Вы оптимистка) С Вашей базой вопросов, я бы наверное, вообще приуныла, жалко такую дарить за просто так. А по поводу того, что писал админ в чате, я так поняла, что у него сайт продолжает работать. Он набрал нужный контент. И что-то другое планирует, другой сайт наверное. Он рекомендовал следить за обновлениями и новостями.
Рекомендовал приглашать людей на Знайку))) Как на Знайку пригласить сейчас людей) Прям умора)))
Не видела я фразы, как на ситикее: приостанавливаем выплаты. На Знайке четко: С 12.06.2015 года «Знайка» прекращает выплаты. Меня печалит особенно слово прекращает. Ну, буду надеяться, что временно, но все же терзают сомнения. Не получается быть оптимисткой.

написала 15 июня 2015 в 17:58

да, жалко потраченных сил и времени, но ничего не поделаешь, к сожалению. А пользователей при нормальной работе сайта пригласить было проблематично, а сейчас это даже смешно звучит)

Хиппа
написала 16 июня 2015 в 09:01

Поздно, darisha)) Яуже там вопросов и ответов штук 20 накатала. Думала, что проверят - опубликуют. Как бы не так - комменты просто ушли в пустоту(( Короче, хорошо, что только три часа на него потратила, а не три месяца)