Отзыв:

Добро пожаловать на "Остров"!

13.05.2014
Витебск, Беларусь
Дата: 24.02.2016
Достоинства: юмор, сюжет, актеры, красивые пейзажи
Недостатки: Не обнаружила

Я не могу назвать себя таким уж огромным поклонником сериалов на телеканале ТНТ, но стоит признать, что время от времени там можно найти что-то веселое, незатейливое и расслабляющее. Не зря телеканал является развлекающим!

Одним из последних приглянувшихся мне сериалов стал сериал "Остров". Снят он по мотивам всем знакомых телевизионных передач вроде "Последнего героя", где отважные смельчаки пытаются выжить на необитаемом острове практически в первобытных условиях.
Главные герои сериала "Остров" - четыре парня и четыре девушки - прибыли на место, чтобы бороться за главный приз. Все они разные, со своими положительными и отрицательными качествами. Теперь главная их задача - узнать друг друга поближе и стать настоящей командой. А трагическое событие делает их еще более сплоченными.
Сериал "Остров" понравился мне пусть и незамысловатым, но интересным сюжетом, легкостью, юмором. Просматривая очередную серию, я поймала себя на том, что на лице невольно появляется улыбка.

В общем, это отличный позитивный сериал, который приятно посмотреть вечером после работы.