Отзыв:

Не разделяю восторгов по поводу этого крема

19.04.2014
Дата: 06.09.2014
Достоинства: Неплохо увлажняет
Недостатки: Слишком жирное и густое

Сразу оговорюсь: я, вероятно, чересчур избалована азиатской косметикой, которая в большинстве своем не сравнится по качеству и натуральности состава с западными брендами, в том числе и российскими. Однако если бы я не знала ничего о тайской-корейской-японской косметике, наверняка густое масло для тела от Натура Сиберика показалось бы мне чем-то невероятно хорошим. Так я считаю его просто неплохим средством, не более того.
Что мне в нем не нравится? Очень тяжелое. Плохо впитывается, остается ощущение грязи или жира на коже, а я этого очень не люблю. Какого-то антицеллюлитного эффекта я не отметила, однако по совести говоря, я в принципе не верю в эффективность антицеллюлитных кремов в отдельности от массажа и физических упражнений.
В Общем, меня густое сибирское масло не впечатлило, хотя и чего-то особ плохого я о нем сказать тоже не могу. Просто - никакое.

Camea2002
написала 6 сентября 2014 в 16:40

Не люблю такие густые крема или масла.

donna
написала 6 сентября 2014 в 22:27

Да, оно жирновато, пользуюсь им только зимой, моей сухой коже очень понравилось

mariimage
написала 7 сентября 2014 в 15:43

Эту фирму многие хвалят, но мне не нравится ее продукция. Хотя именно этот крем не пробовала...

Martina
написал 7 сентября 2014 в 16:19

Такая же история. не понимаю. отчего все так пищат с Натура сиберика

glavapa
написала 9 сентября 2014 в 00:52

Разделяю привязанность к корейской косметике. А Сибирской тоже отношения не сложились.

marica
написала 12 сентября 2014 в 01:27

Хорошо что я не купила.

Хиппа
написала 16 сентября 2014 в 10:02

Чем-то жирным мазаться для меня - самая настоящая мука =(

julite
написала 19 сентября 2014 в 10:07

У меня с этой маркой отношения не сложились практически сразу же: опробовала кремы для век - и аллергия в полный рост...