Отзыв:

Не раз спасал от кашля.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Вкус, запах, цвет, эффект
Недостатки: Не нашла

Доктор Мом на мое мнение проверенное средство не одним годом, и вот когда у ребенка был кашель, притом сухой, мы купили ему в аптеке вот такой сироп. В больницу конечно поехали, но там нас не приняли, какой то совет был и докторов не было, решили подождать, постояв часа два, мы все ровно поехали домой, а на пути к дому и купили в аптеке такой сироп.

Сироп мне понравился, он большого объема, 150 мл., на цвет зеленый, жидкий, на вкус сладкий и даже через чур, правда и горьковатость какая то чувствуется. Запах его какой то непонятный, вроде как травами пахнет, но есть и специфический аромат. На фото видно что крышечка у меня засохла и превратилась в зеленый сахар, все потому что мы его пили месяц назад.

Срок годности у сиропа доктор Мом отличный и он может полежать в аптечке еще некоторое время, на всякий случай. Также меня обрадовало что хоть нету мерного шприца внутри, но зато была мерная крышечка(фото есть), и я отмеряла ребенку сколько надо. Так как моему чуду только четыре годика, я ему давала по 2,5 мл., после еды. Ну а лечила его пять дней.

В отличие от других сиропов, этот ребенку помог быстро и не принес никаких побочных. Также и бутылочка мне его понравился, она не стеклянная, а мягкая, если упадет на пол с полки, не разобьется точно. Ну а по цене то дороговат сироп, около 250 рублей стоит. Но есть и сиропы доктора Мома и леденцы, пластинки, таблетки, конечно все я не пробовала, поэтому не могу сравнивать.

Мне такой сироп подошел и всей моей семье, поэтому советовать буду, но лучше не болеть совсем!