Отзыв:

Еще одна пена которая и мне и мужу нравится.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Аромат, эффект, качество, варианты, серия, доступность
Недостатки: Не нашла

Я уже не один раз писала о пенах для бритья от Oriflame, все дело в том, что моя мама там консультант и я естественно заказываю только такую косметику. Притом беру не только мужу и себе, но и ребенку, чтобы радовался и был на ровне с нами. Пена для бритья для нормальной кожи Oriflame North For Men Active Normal Skin Shaving Foam попала к моему мужу случайно, ее подарила моя мама или сестра его, я уже и не вспомню, но у нас так получилось что мы почти все подарили ему набор серий от Орифлейм, где и пена и бальзам и так далее, только серии разной.

Эта пена можно сказать мне нравится больше чем все остальные с других серий. Может дело все в том, что пена более мягкая на аромат, насыщенный такой, не резкий, и после того как побреется, у него кожа просто так и пахнет им. Также такая пена не раздражает кожу, не сушит ее, она протестирована дерматологами, также пена не содержит спирта. На вид она белая, нужно только слегка нажать на дозатор и ее приличное количество выльется на руку, вот как у меня на фото, а ведь это еще и торкнуться не успела.

Дозатор удобный, крышка также, дизайн мены красивый и яркий, не то что у других от серии Норда. Объем пены 200 мл., ну и хватает ее на долго, с моим мужем то ее хватит на целый год точно! На обратной стороне пены есть немного информации на самых разных языках, и как использовать пену, и что нельзя делать возле нее и с ней также, ну во общим там все понятно и вопросов не возникнет.

А вот цена пены дороговатая, в последний раз ее покупали за 350 рублей, сейчас может и дороже, не знаю. Лучше все таки брать с акциями или серией, выходит дешевле.