Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Не путать с приложением для сканирования "Мандарин"!

22.03.2016
Дата: 13.11.2019
Достоинства: Пассивный доход.
Недостатки: Реклама на экране, комиссия при выводе.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

"Мандарин" становится все более популярным. В настоящее время пользуюсь двумя проектами с одинаковым названием. Одно из них приложение для Андроид (сканирование чеков), а другое Браузер Mandarin для Windows.

Благодаря другу по сайту узнала об этом, совершенно пассивном доходе. Необходимо просто установить браузер и выполнять в нем все текущие задачи в интернете. Все! Больше ничего не требуется. Вы занимаетесь своими делами, а денежка "капает".

Вот наглядный пример. Включила компьютер в 10 час. 18 мин. На счету в этот момент было 7,03 руб.

В 12ч. 35 мин. сумма стала - 8,49 руб. Но надо сказать, что я не находилась постоянно два часа конкретно в этом браузере. Поэтому показываю только для примера, как работает система.

Способов вывода несколько, я перевожу через киви-кошелек. Деньги приходят моментально.

При установке нужно запомнить свой ПИН (четырехзначное число). Он требуется при каждом выводе средств. Если забудете, конечно ничего страшного не случится, можно создать новый ПИН. Однако, все предыдущие накопления "сгорят", если сумма будет приличной, то будет обидно.

И еще, при выводе берется комиссия, смотрите первые фото. И немного на благотворительность. Раз этого не избежать, я выбрала фонд для больных детей.

Вот все вроде-бы прекрасно. Как говорится - "солдат спит, служба идет". Однако, что и понятно откуда берутся на оплату деньги, приличную часть справа экрана занимает реклама.

И это мешает в работе, например проходит опросы и писать отзывы в этом браузере не удобно. Поэтому мне лично, много заработать, здесь не удается. С момента установки (03.10.2019) по настоящий момент (13.11.2019) вывела на баланс телефона - 39,92 руб.

Но сколько получается, тоже не лишнее.

Я рассказала о своем опыте работы в браузере Мандарин, может кому-то это поможет пополнить свой баланс заработанных в интернете средств, тем более что доход абсолютно пассивный.

А если интересно, можете узнать про другой "мандарин" в этом отзыве..