Отзыв:

Не процедура плохая а руки должны правильно стоять!

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 24.12.2016
Достоинства: экономия семейного бюджета,
Недостатки: нет

Я про эту процедуру давно и много слышала, но останавливало меня банально - боязнь боли. Потом супруг купил мне эпилятор и когда я с ним помучалась от не полностью вырванных волосков и вечно чешущихся ног, то решилась!

Купила я можно сказать базовый набор для того, чтобы сделать шугаринг самой себе. У меня была баночка пасты средней плотности (мне это показалось самым оптимальным вариантом), купила я себе для удобства набора пасты - шпатель и так же специальных два лосьона и скраб для тела (обо всем этом хочу потом отзывы отдельно написать, так, что читайте в следующих отзывах Всё приготовила и пошел процесс. Два первых раза я пасту просто смывала, потому что залипло так, что ничего не могла сделать, только зря дёргала кожу. Пробовала и налаживать новый слой, более плотной пасты - не помогало.
А потом как то самой собой, рука поняла как нужно правильно дергать... точнее я то и знала, что нужно параллельно коже это делать, но все как то тормозила перед резким рывком, жалко себя было, а от этого хуже и было.

В общем научилась и очень довольна, потому что такая домашняя процедура это существенная экономия в семью, особенно если учесть, что я её сделал и маме и своему супругу подмышки подергала)))