Отзыв:

Не просто счастливая рецензия

30.09.2015
Киев
Дата: 11.12.2015
Достоинства: Интересный сюжет
Недостатки: Его исполнение

Этот фильм меня заинтересовал изначально конечно описанием, думалось мне, что будет неплохой фильм, ну хотя бы посмеюсь в крайнем случае)) Карен Гиллан я помню по роли Эмми Понд в "Докторе Кто", там она мне очень запомнилась и понравилась, есть еще хороший сериал "Селфи" с её участием, так что я без сомнений решила глянуть и этот фильм с её участием.

Вначале было действительно смешно, даже интересно. Девушка написала роман о своём отце, своей несчастной судьбе, и получила просто гору отказов от разных издательств, из которых она даже сделала воображаемый манифест)) Но руки она не опускала, и решила пойти сама в издательство, поговорить насчёт своей рукописи, и, о чудо, она нашла своего единомышленника и даже подписала контракт! Но тут у неё, как и у всех вспыльчивых и непостоянных натур начался творческий кризис. И это учитывая, что отца она всё-таки встретила, и с личной жизнью всё было неплохо.

Но, творческим людям нужна драма в жизни, счастливыми они творить не могут)

В принципе, на этом и строится сюжет фильма, но с каждом минутой становится всё скучнее и однообразнее сие действо, не спасает его ни милое личико Карен, ни яркие костюмы, которые кстати иногда выглядят даже комично)

В общем, в фильме я разочаровалась, ожидала лучшего, но так бывает, и в бочке мёда не без дёгтя.

krasnaya28
написала 13 декабря 2015 в 10:29

Хм... По ходу, фильм для особого настроения и уж точно не для каждого зрителя.

NMorel
написала 13 декабря 2015 в 15:43

Это точно)

Кицуне
написала 22 апреля 2016 в 09:49

Как жаль, что сюда нельзя вставить скрины из фильма. Я не всех актеров запоминаю, пришлось в Гугле искать. Но хотя Вы и разочаровались мне очень захотелось посмотреть

NMorel
написала 22 апреля 2016 в 12:19

да, мне тоже очень жаль насчет фото или скринов, я очень люблю наглядные отзывы)
посмотрите, может Вам понравится, фильм в общем-то неплохой, просто не в моем стиле оказался)