Отзыв:

Не просто про больницу, а про отношения людей

29.09.2014
Беларусь
Дата: 02.04.2018
Достоинства: Сюжет, актерский состав, игра
Недостатки: Нет их

Я прочитала отзыв и сама захотела посмотреть этот мини-сериал, и подруге посоветовала. Действия разворачиваются вокруг женщины, которая работает акушеркой. Она готова на все ради спасения своих пациенток и их младенцев, даже жертвует семьей. Муж чувствует себя одиноким, но стойко терпит это, пока не поддается соблазну.

У главной героини есть, как она считает, лучшая подругая, которая оказывается той ещё предательницей. Дочка, которая тоже не поддерживает свою маму в ее рабочих вопросах, потом помогает ей и даже готова отказаться от своей мечты.

В фильме есть и добрые, отзывчивые люди, готовые помочь просто так. Добро и справедливость все равно побеждают. Всего четыре серии, но смотрятся легко и интересно. Не было желания бросить смотреть сериал. Сериал ни капли не напрягает медицинскими терминами, как думалось, судя по названию, что они будут.

Sd5e7G
написала 5 апреля 2018 в 15:12

Ой как хорошо, что всего 4 серии. А то меня слово "сериал" обычно пугает, сразу представляю как подсяду на него на долгие 2-3 недели. Поэтому стараюсь даже не начинать смотреть. Исключения делаю для избранных фильмов