Долговечность
Удобство
Отзыв:

Катание с ветерком прямо дома

29.09.2014
Беларусь
Дата: 05.11.2014
Достоинства: Надежные, безопасные, яркие, прочные, металлические детали
Долговечность
Удобство

Своей доченьке на годик нужно было сделать подарочек. Игрушек у нас очень много, да и предполагала я, что еще кучу подарят. Я остановила свой выбор на качельках. Ведь они могли стать хорошим развлечением как дома, так и на даче, например.
Деревянные качели мне не нравятся, все которые я видела были с нерегулируемыми канатами и пластмассовыми деталями, а еще и без высокой спинки.
Подвесные качели "Малютка" нам подошли по всем параметрам. Во-первых, в них очень удобно сажать ребенка. Во-вторых, качели сделаны из прочного пластика. В-третьих, они безопасны, так как есть страховочный ремень,

высокая спинка, а еще перекладина между ножек, чтобы не выскользнуть во время катания. В-четвертых, высота качелей регулируется. В-пятых, они рассчитаны до 30 кг веса, т. Е. пользоваться можно будет долго.
Крепежные детали и кольца, на которые подвешиваются качели металлические, крепкие.
Канаты держатся на узлах. Мы их после покупки перевязывали для надежности. Крепежей(крюков) не было в комплекте, но ничего, мы их купили и сделали. А еще качели можно повесить на турничке, если есть.
Ребенок сидит в них как в кресельце, со всех сторон бортики. Качели яркие, без острых углов.
Качели висят у нас в квартире, в дверном проеме. Они очень легко раскачиваются. Первое время доченька обожала на них кататься, но сейчас часто она с ними просто играет или катает свои игрушки, сама не садится.
Но я думаю ерез время соскучится и захочет покататься снова.

Шпилька
написала 5 ноября 2014 в 19:32

настоящее счастье для ребенка

Angelinka2
написала 5 ноября 2014 в 20:35

Ага, первое время.А потом, я так подозреваю, они ее ударили, вот и боится кататься

максимкина я
написала 6 ноября 2014 в 09:45

у нас похожая была, уж больно много места занимала

Angelinka2
написала 6 ноября 2014 в 13:45

А мы не жалуемся. Сейчас пока не катается малыха, качели стоят на кухне, благо место много там. А можно над дверью делать крючок и подвешивать на него, очень удобно

Sd5e7G
написала 13 августа 2015 в 12:00

Жаль, что когда родился мой сын ( в далекие 90-е) таких качелей не было. Прям завидую нынешним деткам и с нетерпением жду внуков.

ckromniachka
написала 28 ноября 2017 в 01:41

Хорошая качелька для дачи или сада