Отзыв:

Главное, найти время для этого лакомства

29.09.2014
Беларусь
Дата: 09.11.2014
Достоинства: Крупные, в меру прожаренные, чистые, недорогие
Недостатки: После них много дома мусора

Раньше всегда покупала семечки Никитин. Но они со временем испортились. И я обратила свое внимание на семечки в желтенькой упаковочке. Производитель семечек в РБ, "Мартин БЕЛ".
Время особо нет, чтобы сидеть и щелкать, но когда смотрю какой-нибудь фильм, люблю это дело. А уж если начнешь, то пока горсточка семечек не закончится, с места не сойду. Поэтому желательно покупать семечки в небольших пакетиках, хоть чем больше пакет, тем дешевле выходит. Этот производитель выпускает семечки в пакетиках маленьких и огромных. Для меня огромный пакет - это 400 гр.

Когда такой пакетик семечек лежит на полочке, ну невозможно не отсыпать себе горсть.
Семечки Молодёжные очень-очень вкусные. Они крупные, хорошо и равномерно прожаренные. Из всего паета может попасться только несколько сильно зажаренных семечек. На пакетике сверху есть надрез, чтобы легче было открыть упаковку, не порвав при этом весь пакет и не рассыпав семечки. После семечек руки и губы остаются чистыми, не черными, как после других семечек. Я предпочитаю очищать семечки руками, так как жалко зубы. У многих от частого употребления этого продукта на зубах образуются канавки.
Я их пока ни на какие другие не променяю.

Шпилька
написала 10 ноября 2014 в 13:21

ох и люблю же я семки))))

Angelinka2
написала 10 ноября 2014 в 13:32

А кто их не любит)

максимкина я
написала 10 ноября 2014 в 15:22

у нас тоже продаются молодежные, только немного упаковка другая

Angelinka2
написала 10 ноября 2014 в 15:39