Отзыв:

Как заработать, пройти экзамен. Хороший заработок не выходя из дома

29.09.2014
Беларусь
Дата: 06.01.2015
Достоинства: Быстрая проверка, хорошая оплата несложных заданий, удобно работать, понятно, вывод денег на электронный кошелек
Недостатки: Экзамен, время его прверки, часто выдуманные комментарии

Не так давно я узнала об этой бирже и сразу же решила попробовать. Для того чтобы начать зарабатывать, необходимо пройти регистрацию.

Регистрация очень простая. Нужно придумать логин, пароль, ввести адрес электронной почты, на которую придет уведомление об активации. На этом этапе уже доступны некоторые задания, наиболее простые и малооплачиваемые.
Можно комментировать на различных сайтах, пополнять форумы, общаться там, делать репосты, ставить лайки, смотреть видео.
Если есть вопросы, то на них легко найти ответы.
Затем предлагают пройти экзамен. Ничего страшного, просто для выбранной вами темы нужно написать отзыв с необходимым количеством символов. Он должен быть написан без ошибок, не быть скопированным. Я, например, написала о серебряном крестике, заказанном в интернет-магазине. В этот же день меня оповестили, что экзамен успешно пройден и мне присвоен первый ранг. Далее он увеличивается в зависимости от количества проделанных работ, их уникальности. Чем выше ранг, тем больше предложений и выше тарифы, тем быстрее выплаты. Некоторым приходится ожидать проверки экзамена недели, и даже месяцы.
Когда берете новое задание, нужно обращать на время, которое выдается на него. Некоторые из них бывают с промодерацией. А это значит, сначала их проверяют заказчики, а потом можно добавлять на сайт. И только потом ожидать выплату.
Также у авторов есть некоторые обязанности, которые не сложно выполнять. А именно: писать грамотно, добавлять качественные и уникальные отзывы и комментарии; следовать условиям задания, которые устанавливает заказчик; не рекламировать другие ресурсы, оскорблять пользователей. Часто заказчики требует при выполнении задания, используя социальную сеть, чтобы профиль был с реальным именем и активный. Да, и если в задании требуется сделать «лайк» или репост записи, то удалять можно только по истечении трех недель.
Следить за своей работой легко. Для этого имеется такая строчка:
Оранжевая цифра показывает количество работ, которые нужно доработать (в случае промодерации), зеленая – число работ, находящихся на проверке, черная – оплаченные работы, красная – работы, которые отклонены.
Есть реферальная программа. Ссылку для привлечения рефералов можно получить в разделе партнерской программы. Поделюсь своей и помогу разобраться)
Выводить можно сумму от 100 рублей. Для этого можно использовать Яндекс деньги, Qiwi кошелек, с комиссией Webmoney, Робокасса, Интеркасса. Свои первые 100 рублей я заработала быстро, не прилагая особых усилий. Чтобы не мучить себя и не писать что-то, выдумывая, я подбираю близкие для себя темы и задания. Запросила на вывод утром и к обеду денежки лежали у меня на электронном кошельке.

Рейтинг: -1
максимкина я
написала 8 января 2015 в 10:34

скучно там работать, я так и бросила

Angelinka2
написала 8 января 2015 в 18:23

почему? А мне нравится. Там же не нужно постоянно сидеть

Антуанета
написала 9 января 2015 в 13:28

Интересный сайт) нужно присмотреться, правда времени не всегда хватает!

mama Melisski
написал 12 января 2015 в 23:22

Спасибо за инфу. Займусь на досуге. Времени и правда бывает жалко на интернет, но ведь если за это платят, почему бы и не пописать грамотно))