Отзыв:

Быстрый и выгодный обмен денег Webmoney и других платежных систем. 2 минуты

29.09.2014
Беларусь
Дата: 26.04.2015
Достоинства: Хороший курс, скорость проведения операции, нет комиссии, отчет на электронную почту, право получения хорошей скидки зарегистрировавшимся

Мне часто приходится переводить деньги на мой рублевой кошелек Webmoney с различных сервисов и сайтов, на которых я работаю. Но в основном, когда я делаю интернет-покупки, то оплачиваю их кошельком WMZ, то есть тем, на котором доллары. Прям в вебмани мне не выгодно делать обмен валюты, и я обратила внимание на наличие большого количества сайтов для осуществления таких операций.
Во время поиска самого выгодного курса обмена я присмотрелась именно к этому. Создан он в 2011 г., функционирует давно, есть возможность работать и с другими популярными платежными системами.
Можно зарегистрироваться и просто так войти, чтобы обменять деньги. Я пока этого не делала. У зарегистрированных пользователей есть преимущества в виде скидки от 1 до 60 %. Размер их зависит от накопленных баллов. А также будут сохранятся номера кошельков и их не нужно будет вводить. А еще можно получить бонусы и какие-то призы, тоже приятно.

Вот такая разница между обменов на Webmoney и на эксченджере. Копейки, но ведь это с малой суммы, а если менять больше?
Обмен осуществить легко. Нужно указать, что отдаете (сумму), номер этого кошелька и что получаете, также с номером соответствующего кошелька. Здесь же можно увидеть сумму с комиссией. Она составляет 0,8 %, это от Webmoney, здесь же их нет.
Все произошло мгновенно. На указанный вами адрес электронной почты приходит уведомление о подаче заявки, а потом и об осуществлении операции. Между ними прошло несколько минут и это меня порадовало. Как только нажмете на зелененькую надпись Обменять, появится такое окно, где вы можете проверить введенные данные и если что, успеть что-то поменять. После клика на "Продолжить" открывается форма, чтобы попасть на вашу страничку вебмани. Многим она уже знакома. И в это же время я вижу отчет напротив моего WMR.
Порадовал курс, время проведения обмена, простота. Обязательно зарегистрируюсь и буду пользоваться со скидкой.

максимкина я
написала 26 апреля 2015 в 21:38

загляну туда)

написала 27 апреля 2015 в 09:16

Да, если пользуетесь электронным обменом валют

Camea2002

Отредактировано 27.04.2015 в 11:11

интересно. Но я выбрала для обмена сайт Обменник называется

Kisa 1988
написал 27 апреля 2015 в 17:04

Спасибо за отзыв. Пользуюсь обменом часто. Обязательно зарегистрируюсь.

donna
написала 27 апреля 2015 в 19:08

Отредактировано 27.04.2015 в 19:08

Пойду попробую поменять свои копейки!

написала 27 апреля 2015 в 20:52

Попробуйте и зарегистрироваться)

Любовь
написала 27 апреля 2015 в 22:58

Хороший сайт, надо воспользоваться.

написала 5 мая 2015 в 15:30

Обязательно.

ALIHO
написала 14 сентября 2015 в 19:57

Я пока меняла только на WM. Пора переходить на следующий уровень.