Отзыв:

Не прижились..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 23.11.2013
Достоинства: нейтральный запах, нет раздражения
Недостатки: плохо увлажнены, маленькие

Когда ребенок был маленьким, то конечно, влажные салфетки у нас уходили просто пачками. Хаггис и Джонсонс Бейби были приемлемыми по качеству, но не по цене. хотелось чего то недорого и в тоже время хорошего качества. Попались на глаза эти салфетки и я купила. Взяла сразу большую пачку в 100 салфеток по цене примерно 70 рублей. Вроде бы на первый взгляд и выгодно. Но потом я отметила для себя ряд негативных моментов.

1) Не знаю, пачка такая попалась (вроде срок годности был в порядке) или это такое качество, но салфетки были не влажные, а влажноватые. По этой причине приходилось их использовать порой в 2 раза больше, чем салфеток нормальной влажности.

2) Сравнила размер салфетки от Хаггис и эти. оказалось, что примерно где то на треть Курносики меньше. То есть по сути, получается, что если брать просто количество материала, то пачка в 100 салфеток и пачка в 60 ну почти что одинаковые. И где же тут тогда экономия?

3) На ощупь они мне показались чуть грубей наших привычных.

Вообщем, по сути, я не чуть не выиграла от этой покупки и ни где не сэкономила. А так, по запаху вроде бы нормальные, высыпаний и раздражений от них у ребенка не было. Как вариант, если совсем уж ни чего нет - можно, но уж тогда берите небольшую упаковку на пробу.