Отзыв:

Не приторный батончик

14.08.2015
Россия
Дата: 11.06.2023
Достоинства: Не приторный, приятное послевкусие
Недостатки: Их нет
От 230 руб.

Меня угостили этим батончиком. Он очень празднично выглядит. Прямо дорого-богато. В золотистой фольге.

Для отзыва я узнала его цену. Она варьируется от 230 р. до 255 р. Где-то может быть и выше его цена, наверное. Делают такой марципановый батончик в Германии.

Вкус этого батончика мне понравился. Марципан в нём в меру сладкий. Его много. Он в тёмном шоколаде. Слой шоколада не слишком толстый. Написано, что какао-продуктов в составе этого батончика не менее 53 %.

Сам батончик не очень жёсткий. Откусывается легко. Марципановая масса очень нежная. Она не приторная. Тает во рту. Остаётся приятное послевкусие миндаля. Молотого миндаля в этом батончике 23 %. Замечательное сладкое угощение.

Вес этого батончика 100 г. Но оказывается продаются такие батончики и меньше весом. Соответственно и цена будет у них меньше. В 100 г. этой сладости содержится 444 калорий. Очень питательный продукт.

Я не очень большой любитель марципана. Я просто миндаль люблю. Но такой батончик я не прочь купить.

Natala99
написал 11 июня 2023 в 22:15

отличная сладость для тех, кто предпочитает и уважает миндиль. Вкусно! Тем более в сочетании с темным шоколадом.

Lotus
написала 12 июня 2023 в 05:16

Люблю марципановую начинку: вкусно, не слишком сладко и насыщает надолго.

СебеНаУме
написала 12 июня 2023 в 12:10

Я бы попробовала)

написала 12 июня 2023 в 12:20

Выглядит очень привлекательно, вкусное угощение))))

Sd5e7G
написала 12 июня 2023 в 17:15

Какой замечательный батончик) Тоже захотелось попробовать)))

Masterpiece
написала 12 июня 2023 в 19:57

От такого угощения и я бы не отказалась. Выглядит батончик очень привлекательно, особенно в разрезе.

Север
написал 26 июня 2023 в 07:45

Надо попробовать такой батончик!

Dionisiya
написал 29 июня 2023 в 06:15

Не пробовала. Но выглядит батончик очень аппетитно.

Maqjjq
написала 5 августа 2023 в 17:28

Заходила в один из сетевых магазинов. Там такой батончик продавался за 129,90 руб.

Olga-Sy
написала 3 октября 2023 в 04:36

Обожаю марципан, но недешевое это удовольствие. Такой бы батончик у меня бы улетел со свистом - даже до отзыва бы не дотерпела.

ek9345
написал 12 ноября 2023 в 14:37