Отзыв:

О романтике

14.08.2015
Россия
Дата: 19.09.2021
Достоинства: Романтичный, современный
Недостатки: Не обхохочешься

Посмотрела этот романтичный фильм о молодой семье. Алёна и Женя в браке. Детей у них ещё нет. Это симпатичная пара. Но после нескольких лет совместной жизни жена просит развод. Наверное, Женя был занят больше работой в лечебном учреждении, чем семьёй. Хотя Алёна тоже не сидит дома. Ей нравится её работа. В
общем, молодые люди отдалились друг от друга. И Алёна почувствовала это первой. Поэтому решила развестись.

На работе дела у Жени тоже не заладились. И он вдруг понимает, что он не хочет отпускать Алёну, что он любит её.

Женя предлагает Алёне провести семь ужинов. Он придумывает тематику этих ужинов и мне оставалось наблюдать за этими вечерами. Оказалось интересно. Хочется написать и об ужинах, но не буду, чтобы интересно было смотреть фильм другим.

Это комедия. Но я не скажу, что я прямо хохотала весь фильм. Мне, например, было совсем не смешно, когда тёща уносила курицу. Правда, комичные ситуации тоже были. Фильм смотрится легко. Он современный. О приличных молодых людях. Он о том, что любовь всё-таки есть.