Отзыв:

Ещё идёт сейчас

14.08.2015
Россия
Дата: 28.11.2015
Достоинства: Интересненько, разные игрушки

У меня рядом с домом два магазина "Дикси". Поэтому очень часто за покупками иду именно в "Дикси". То есть ассортимент товаров "Дикси" мне знаком, а ещё периодически знакомлюсь с новыми акциями там.

В сети "Дикси" уже проводилась акция с игрушками. Сейчас проводится акция с маленькими игрушками-прилипалами. Они очень разные по форме и цвету. Их целая коллекция. Всего 24 игрушки. У каждой игрушки-прилипалы своё имя.

Эта акция проходит по 23 декабря этого года включительно. Так что есть ещё время, чтобы поучаствовать в ней.
Игрушка-прилипала выдаётся бесплатно за покупку товаров в одном из магазинов "Дикси" на сумму 500 рублей и более. Игрушки выдаются только на кассе. Каждая игрушка-прилипала является сюрпризом.

Ещё такую игрушку можно получить бесплатно при наличии в чеке товара-спонсора. Список товаров-спонсоров есть на сайте, а также в рекламных газетах (раньше были брошюрки), которые бывают прямо в магазинах. Там же есть полные правила этой акции, конечно.

Игрушку-прилипалу можно просто купить за 49 рублей. Ещё продаётся стильный и яркий альбом (199 рублей) для игрушек-прилипал.

Надо иметь ввиду, что не во всех магазинах этой сети проводится эта акция. Я заходила в группу "Дикси" Вконтакте" и там некоторые пишут, что вот были, вот купили товары, а акции нет...

Кстати, в этой группе сейчас проводится конкурс видеороликов с игрушками-прилипалами. Интересненько, в общем.))

Просто Влада
написал 29 ноября 2015 в 09:56

Хорошая акция!

написала 30 ноября 2015 в 00:33

Взрослым даже интересно. )

usik
написала 10 декабря 2015 в 09:32

Забавные игрушки, жаль что сам Дикси мне не особо нравится, да и находится он не очень близко)

написала 28 декабря 2015 в 07:18

Понятно о "Дикси"

Mors
написала 29 декабря 2015 в 17:59

У нас таких 2 штуки.

написала 30 декабря 2015 в 07:59

Симпатичные хоть попались ? )

Энерджайзер
написала 30 декабря 2015 в 16:52

Дети мимо этих прилипал пройти не могут. Хорошо перед НГ как раз пора продуктовых закупок крупных

oquarius
написал 20 января 2016 в 06:19

у некоторых акции не было, наверное, потому что она шла не во всех городах, в Москве, например, её не было

mechtau
написала 30 января 2016 в 19:25

Акции я люблю)

mary83s
написала 3 февраля 2016 в 07:53

Обожаю всякие акции)

berta2015
написала 13 февраля 2016 в 18:36

А мне не все прилипалы понравились. Среди них есть совсем безобразные экземпляры.

Skori
написала 25 февраля 2016 в 13:16

Подобные игрушки были в "Сильпо" (в Украине). Мне понравились, но плохо прилипают((

Elena32
написала 8 мая 2016 в 11:00

у нас целая армия прилипал набралась))