Отзыв:

Не понятное ощущение

04.08.2015
Санкт-Петербург
Дата: 05.08.2015
Достоинства: Актеры
Недостатки: Сам сюжет, "штампы"

Фильм "Поклонник" я ждала очень долго, во-первых снимается Дженифер Лопез, а во-вторых, увидела красавчика-парня, в главной роли. Раян Гузман - это тот самый поклонник, очень обаятельный парень, и очень даже ничего.

Что касается самой задумки, то она не новая, уже были подобные фильмы, сама съемка-темная.

Актеры сыграли достаточно хорошо и качественно, но фильм полностью предсказуемый!

Учительница, поклонник, связь, ну и все такое. Если честно, то я ожидала на много больше, чем увидела. Думала, что сюжет будем каким-то закрученным и более интересным, а оказалось все банально и слишком уж просто. Вокруг одни "штампы".

Может конечно кому-то и понравится этот фильм, но если честно, но я только зря потеряла вряма, смотря этот фильм, хотя приятные моменты были, и то их на столько мало, что советовать просмотреть этот фильм-я не могу, извините.

написала 6 августа 2015 в 08:19

Иногда хочется чего-нибудь по-проще. Если попадётся под руку - посмотрю - люблю Лопез - на неё приятно смотреть, а играет она естественно - не раздражает.

написала 11 августа 2015 в 11:54

да, я с Вами согласна полностью)но от фильма я большего ожидала)