Отзыв:

Мне очень нравится сайт

04.08.2015
Санкт-Петербург
Дата: 07.10.2015
Достоинства: Много нового
Недостатки: Не первый в быстроте вылаживания новых серий сериала

Этим сайтом я пользуюсь уже около 1,5 года. Сайт нашла чисто случайно и он мне как-то приглянулся. Он удобен в использовании: есть разделы по категориям жанра (различные), есть по годам, а есть по странам и так далее; есть также рейтинг людей, кто смотрел и мнения. Не всем мнениям лучше верить, но просмотрев несколько отзывов я делаю вывод и "стоит ли мне смотреть фильм/сериал".
Мне также нравится в левой стороны главной страницы есть новинки сайта, обновления сериалов, и последние комментарии пользователей.

Единственный минус, и они не смертельны - перед каждым просмотром рекламы покерных клубов или другие, но нажимая на них вы на них переходите, сразу нажимаете закрыть и все, фильм без рекламы.

Правда не все есть фильмы, но зато, что касается новых, то они все есть. Добавление новых серий происходит с запозданием (но зато с нормальным переводом).
Мне сайт нравится!

nastyhka
написала 8 октября 2015 в 00:24

Хороший сайт. Два года смотрю на нем сериалы и фильмы. Нравится то, что после того как новый фильм выложат в "плохом" качестве, через пару недель выкладывают в "хорошем". Фильмов много, но сортировка по годам только по трем последним.

написала 8 октября 2015 в 09:42

это да))полностью с Вами согласна))

Kelch
написала 18 октября 2015 в 08:34

А я как то не прижилась на нем, хотя с виду и симпатичный