Отзыв:

Заманивающий

04.08.2015
Санкт-Петербург
Дата: 09.02.2016
Достоинства: Деньги выплачивают, удобный дизайн и сам сайт, конкурсы, бонусы
Недостатки: От просмотров доход 0,1

История моего пребывания на сайте началась 04.08.2015г. Для начала, хочу объяснить, почему я стала писать отзывы: думаю, что если я напишу, что просто хочу делиться своим опытом использования каким-либо продуктом, это будет обманом. На самом деле я множество раз сталкивалась с проблемой использования товара - либо товар ужасный (а я заплатила кучу денег и их попросту жаль), либо товар отличный и хочется поделиться впечатлением. Но, хотелось бы, чтобы еще и платили за отзывы (и это не кривя душой).

Конечно, этот сайт я нашла в гугле, зашла, прочитала условия и ... увидела, что если регистрируюсь сейчас то получаю бонус 300 рублей (это не мелочь=).

И вот сейчас 09.02.2016г. - у меня 103 отзыва, 59 комментария - а разницы в прибавлении денежных средств я особо не вижу и это потому, что просмотры отзывов 0,1 коп. Думаю, что все понимают, что это мизер.

Иногда модерация не четкая - то есть, что то не нравится, но ты подумай что (как головоломку решаю).

Участвовала в конкурсе Танцуют Все - 3. Мне администратор прислал сообщение о денежном вознаграждении с просьбой указать кошелек, я указала, и в этот же день денежку зачислили.

С одной стороны сайт мне нравится, но есть недочеты, хотелось бы, чтобы их было меньше=)

Елена Ч
написала 9 февраля 2016 в 19:57

как это за просмотр 0,1 коп?? 10 копеек:))
Но у меня в день тоже не густо, 1-2 руб. капает.

написала 10 февраля 2016 в 09:20

ну так 0,1 - это 10 копеек=)) Ну точнее, 0,10))я ж написала не 0,01=))

Maqjjq
написала 11 февраля 2016 в 11:55

))) Тогда надо писать 0,1 руб. Ещё точнее. )

mastermiha
написал 10 февраля 2016 в 00:05

Я тоже тут не так давно, с чем-то согласен...

Элинка
написала 11 февраля 2016 в 14:10

Мне сайт не сразу полюбился, а теперь нравится)

написала 15 февраля 2016 в 15:44

СпасибоВсем - любовь не с первого взгляда: свои достоинства и недостатки, как и во всем - надо приспособится. Конкурс "Танцуют все" - это безусловно достоинство сайта

barabashka23
написала 16 февраля 2016 в 16:37

А у меня почему то когда было 10 отзывов я получала больше, чем сейчас когда их 98! В первые дни вообще до 5 рублей доходило, сейчас максимум 1,5 рубля - просмотры катастрофически малы

написала 17 февраля 2016 в 09:36

Мой максимум был 2,50 за день)) Плохо, что не платят деньги за совершенно новый отзыв))

Иннеска
написала 18 февраля 2016 в 10:37

Надо нарабатывать базу интересных отзывов.

ЭмильЯ
написала 21 февраля 2016 в 00:23

Правильно все написали! Наверное, с учетом 300 рублей бонусных минималку только за год нахождения на сайте можно собрать. Новые отзывы пишу, а они на главной даже не появляются, и висят многие по 1 просмотру... Даже не знаю, про что писать(((

Частичка
написала 21 февраля 2016 в 21:51

Чтобы они появились на главной в них обязательно должны быть фото и рейтинг +1. Посмотрите, что чаще попадает на главную, про это и пишите.

Вольха
написала 29 февраля 2016 в 10:26

Если честно, претензии не ясные. Оплата просмотров средняя, если смотреть по разным сайтам. Есть система повышения. Количество просмотров зависит в первую очередь от качества. А на счет головоломок с модерацией... Лично я этого избежала прочитав правила при регистрации.
Соглашусь, первый вывод заработать сложно, но потом все идет лучше. Возьмем в пример Ваш данный отзыв, его можно было сделать намного интереснее добавив пару скринов. С учетом, что набраны плюсы к отзыву, Вы бы попали на главную.
Вообще подобные отзывы обычно пользуются огромной популярностью.
Это было написано не в обиду Вам, а в защиту сайта.
Кстати, при подобных проблемах я обращалась к более опытным пользователям сайта и все быстро и просто разрешалось.