Отзыв:

Не понятно, не внятно и вообще...

14.02.2016
Дата: 28.11.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Сюжет.

НА телеэкранах стартовал очередной сериал лёгкой направленности под незамысловатым названием "Психологини". Анонс сериала сделан довольно грамотно и завлекает посмотреть сериал, но... Начав смотреть, понимаешь, что за просмотром теряешь зря время.

Ну во-первых, сериал показывают довольно нудно: показывают по две серии, но на следующий день повторяют последнюю серию из предыдущего дня. Допустим мне это не нравиться, зачем смотреть повтор, как-будто с первого раза не понял. Возникает логический вопрос - "За кого принимают?".

Во-вторых, сериал идёт в то время, когда у экранов ещё присутствуют дети, а Главная героиня ведёт себя, скажем прямо, не всегда корректно, т. Е. не для детских глаз и ушек.

В-третьих, чем то этот сериал напоминает зарубежный сериал "Любовь в большом городе". Не знаю, но мне не очень импонирует сюжет, да и героиня Анастасии Паниной (Татьяна) какая-то наигранная. Вот Алина, в исполнении Анны Старшенбаум можно сказать - прикольная.

Возможно я ещё посмотрю несколько серий этой истории, а возможно и нет. Ничего интересного и тем более поучительного здесь нет. И на мой взгляд не стоит зря тратить своё время.