Отзыв:

Как здорово просто верить!

14.02.2016
Дата: 15.04.2016
Достоинства: Добрый сюжет
Недостатки: Не выявлено

Добрый вечер! Сегодня вместе с ребёнком посмотрели фильм "Зубная фея" и получили массу замечательных положительных эмоций! Сюжет просто замечательный.

Сначала я хотела выключить этот фильм, потому что побоялась, что моя маленькая девочка тоже перестанет верить в чудеса. В нашем мире столько жестокости, что вера в чудеса должна как можно дольше быть у детей. Да и взрослым не помешает немного веры.

Но сюжет стал развиваться, и я не выключила и мы продолжили просмотр. Главный герой, взрослый дяденька, с каждым днём меняется. Изменяются его взгляды на чудеса. Поучительный сюжет. И по-моему этот фильм больше предназначен для взрослого просмотра, чем для детского. У взрослых жизнь превращается порой в гонку, в которой они перестают радоваться, удивляться, проявлять какие-либо чувства. А порой надо всего лишь немного притормозить и взглянуть на мир детским взглядом.

Очень добрый, светлый фильм. Особенно полезно посмотреть этот фильм взрослым, которые стали забывать про страну детства. Рекомендую к просмотру фильм "Зубная фея".