Графика
Отзыв:

Главное - верить!

14.02.2016
Дата: 12.02.2018
Достоинства: Сюжет, графика, музыка.
Недостатки: Не нашла.
Графика

Доброго всем времени суток! Совсем недавно мой ребенок попросил меня найти в сети один мультфильм, про девочку, которая танцует. Я без задней мысли нашла этот мультфильм и включила, а сама чем-то занялась. Но через некоторое время, так случилось, что в разговоре с коллегами мне рассказали про классный мультик под названием "Балерина". Дали флешку и я посмотрела его. И оказалось, что это довольно занимательная история.

История про то, что никогда нельзя сдаваться и опускать руки. В какую бы жизненную ситуацию ты не попал, надо всё-равно стремиться к мечте и тогда обязательно всё должно получиться. Есть даже такая поговорка: "Стучите и вам откроют". Так вот главная героиня стучала, но у неё был верный друг, которой в некоторой степени помог воплощению её мечты. Пусть не всегда героиня поступала абсолютно честно, но ложь во благо бывает очень даже полезной.

Замечательная сказочная история, исторические здания прорисованы здорово, этот мультфильм можно использовать в качестве наглядного пособия при изучении истории искусства. Ученикам не будет скучно и можно посмотреть на некоторые исторические здания, изучить чуточку основы искусства танца.

Очень красивый и интересные мультфильм. Замечательно подойдёт для семейного просмотра.