Отзыв:

Не понятно, что он замедляет

10.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Увлажняет кожу, приятный запах
Недостатки: Не замедляет рост волос

Приобрела данный лосьон, ведь любая девушка хочет поменьше делать эпиляцию на теле, особенно в летние жаркие дни. Вот и я купилась на красивое название и рекламу, что в составе есть специальный компонент, который препятствует росту волос. Заказала, сразу после эпиляции, все нужные участки тела помазала им, но особого эффекта не обнаружила. В составе данного средства протеины шелка и экстракт хлопка, а также глицерин, я не химик и поэтому так и не поняла, что именно из этих продуктов замедляет рост.
Но все таки нашла ряд преимуществ данного лосьона. Большая бутылочка, невысокая цена, приятный ненавязчивый запах, текстура не жидкая, а самое главное он отлично впитывается и увлажняет кожу. Чаще всего использую его сразу после эпиляции, и раздражения нет, это очень радует, даже кожу не щиплет, поры не воспаляются, действует в этом случае он и правда как шелк.
Подмышки им мазать не рекомендую, так как поры он все же забивает, и от этого потоотделение будет сильнее. Лучше использовать перед сном на сухую и чистую кожу.