Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Для меня - Незаменимая программа

10.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Есть в любом компьютере, да и скачать ее не проблема, легка в использовании
Недостатки: Хочется больше эффектов
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Столкнулась с проблемой обрезки мелодии на телефон, начала искать в интернете, но все требовали при скачивании либо деньги, либо номер телефона. Муж подсказал, что оказывается она у меня уже есть, что это программа встроенная и называется Windows Live. Действительно очень быстро я разобралась как обрезать нужный кусочек припева песни, после чего задумалась, что также можно обрезать и видео. Ну а дальше понеслось. Сейчас на этой программе я делаю подарки любимым и близким мне людям на день рождения и юбилеи в виде видео-ролика или клипа, которые состоят из старых или новых фото, смешных видео-кусочков, и все это под любимую музыку, со вставленными яркими картинками и нежными, трепетными словами. Эффектов очень много, главное научится ими пользоваться. Каждый новый ролик у меня получается все лучше и лучше. Также данная программа предлагает на выбор при сохранении клипа "вес" вашего фильма, то есть можно выбрать в самом лучшем качестве, или же полегче, чтобы послать по электронной почте. Конечно сейчас уже разобравшись, мне хочется еще больше эффектов перелистывания слайдов, другие шрифты для написания текста, но пока стандарт есть стандарт.