Отзыв:

Не поняла, о чем фильм.

04.08.2014
Дата: 11.01.2018
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Сюжет

Даже и не знаю с чего начать. Очень хотела посмотреть фильм «Роковое искушение» в кинотеатре. Но обстоятельства сложились так, что пришлось смотреть это кино дома. Возможно и к лучшему, сэкономила деньги.

Когда я увидела трейлер, я сразу поняла, что хочу посмотреть этот фильм и именно в кинотеатре. Трейлер меня просто восхитил. Я люблю кино исторического жанра, где есть интрига, завораживающий сюжет. Где много известных актеров, которых я люблю. Где есть линия и смысл.

Но эта картина оказалась не из таких. Не смогли они создать шедевр.

Фильм мне показался очень скучным, без накала, без эмоций, без какого-то эффекта. Сюжет не запоминающийся. Все очень банально и неестественно.

Актеры, конечно, потрясающие. Николь Кидман, Колин Фаррелл, всеми любимая Кирстен Данст. Но и они не смогли вытащить этот фильм на должный уровень.

Фильм не понравился. Я не поняла про что он. Про любовь? Вроде нет там никакой любви. Про желание и страсть? Про войну и противостояние севера и юга? Тоже нет. Затронуты все линии, но не одна не раскрыта.
В целом, картина не удалась.