Отзыв:

Не поняла его

03.08.2013
Germany
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Приятный запах
Недостатки: Нет эффекта

Я, наверное, никогда бы не попробовала это средство, так как особо не верю в то, что простое масло для душа способно творить чудеса само по себе. Но подруга мне подарила набор средств от марка Collistar, потому решила все же опробовать на своей шкурке.

Производитель на удивление чего-то сверхъестественного не стал обещать. Только лишь упоминается, что благодаря укрепляющему маслу кожа станет очень нежной и шелковистой, а также приобретет тонус.

Раньше у меня были несколько средств для тела этой марки, довольно приятные и действенные. Но вот мой скептический настрой по поводу масла оказался не лишним. Не поняла я его ни как средство для мытья, ни как тем более укрепляющее.

Масло пенится плохо, похоже по виду вообще на обычный гель для душа. Ничего приятного обволакивающего масляного на коже можно не ожидать, смывается водой как обычный гель. Пробовала этот гель совмещать с массированием перчаткой, тогда результат лучше. Но все равно результат тут, думаю, благодаря шершавой массажной перчатке, а не самому гелю. Так что я рада, что масло мне подарили, а не я сама на него деньги потратила.