Отзыв:

Не понравился совсем

28.04.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Цена
Недостатки: Спутал волосы еще больше
60 р

Захотелось мне порадовать волосы новым бальзамом, а то все уже надоели, и запахи приелись, да и волосы к ним привыкли - эффект уже не тот. Как раз в магазине были скидки на бальзамы от Чистой линии, и я подумала, что новый бальзам лишним не будет))
Для себя я выбрала такой

Выбирала наобум, ориентируясь на обещания производителя на бутылочке. Вот что обещает производитель

Волосы у меня совсем недавно стали сухими после окрашивания, а месяц спустя стали еще и тусклыми, совсем не блестели и сложно расчесывались. В общем грустное зрелище, и я подумала, что этот бальзам как раз то, что нужно.
Еще полезная информация с бутылочки

Считаю, что важно соблюдать сроки хранения, а здесь он 6 месяцев после вскрытия, но я-то не уверенна, что бутылочку до меня никто не открывал, она ничем не запаяна. Недочет производителя.
Привычная для продуктов этой марки защелкивающаяся крышечка

Не ломается, не протекает, даже если необходимо перевезти баночку в сумке.
Консистенция густая, бальзам вообще не течет, нужно пару раз встряхнуть бутылочку вверх дном хорошенько, чтоб выдавить бальзам

Отдельно хочу сказать про запах: ромашкой пахнет, точно так же пахнет ромашка, которую нужно из пакетиков заваривать сушеную. Мне конечно нравиться этот запах, но пахнуть им я не хочу. Жаль, не додумалась понюхать в магазине.
А эффект от маски оказался для меня сплошным разочарованием... Не работает она, волосы не гладкие и не блестящие, никакого питания я тоже не заметила, еле расчесала спутавшиеся волосы. Так плохо волосы после бальзама у меня еще не расчесывались. Зато я ощутимо пахла аптечной ромашкой.
В общем, ни о о чем, не советую этот бальзам