Отзыв:

Использую как увлажняющий крем

28.04.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 29.04.2015
Достоинства: Увлажняет кожу, приятный запах, невысокая цена
Недостатки: Не помогает от воспалений

Приветствую гостей и жителей сайта! Первый мой отзыв хочу посвятить крему, которым я пользуюсь каждый день-Продукту чистой линии из линейки Идеальная кожа под названием Крем-актив против прыщей.
Кожа у меня жирная в Т-зоне и нормальная на щеках. Т-зона часто расстраивает меня сюрпризами в виде прыщей, плюс еще постоянно расширенные поры. Продукцию Чистой линии я люблю, поэтому при покупке не сомневалась даже.
Красивое оформление коробочки и тюбика привлекает взгляд, а уж обещания... Но на крем из разряда бюджетных я особых надежд не возлагала. Крем имеет удобный зауженный носик-дозатор, за счет этого, как мне кажется расходуется довольно экономично. Сам крем белого цвета, быстро впитывается и имеет приятный запах.
Производитель данного крема обещает, что лицо станет чище уже через 3 дня, при этом советует наносить утром и вечером. Первые дней 5 я так и делала, однако уменьшения воспалений или воздействия на следы от них я не заметила, прыщи в обычном режиме появлялись и проходили. Примерно через час после нанесения появлялся жирны блеск, для меня это означало, что крем не подходит для использования под макияж (еред выходом из дома я всегда наношу пудру на лицо).
И все-таки крем не оказался бесполезным для меня. На щеках и около губ кожа иногда шелушится от умывалок для жирной кожи, которые сильно пересушивают, а этот крем отлично увлажняет и за ночь убирает все шелушения. В общем, так как особых надежд я на него не возлагала, я этим кремом вполне довольна.