Отзыв:

Хорошее средство для мытья посуды

28.04.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Хорошо борется с жиром даже в холодной воде, не влияет на кожу рук

Доброго времени суток всем читателям!
Не люблю мыть посуду без средства для мытья посуды. Давно уже пользуюсь средствами Fairy, так как считаю нормальным соотношение цены и качества у этой марки. В последнее время часто беру именно с мятой и чайным деревом, так как люблю запах чайного дерева.

Бутылку очень удобно держать в руке, благодаря ее форме, даже из мокрых рук бутылка не выскальзывает. В процессе эксплуатации этикетка потерлась, потому что бутылка часто бывает в мокрых руках.
Состав данного средства

Дозатор у бутылочки удобный, лишнего не выдавливается и не вытекает, если бутылка лежит на боку

Средство хорошо удаляет жир, смывается тоже легко. Летом у нас, как и у многих из тех, кто живет в квартире, часто отключают горячую воду. С помощью этого средства можно мыть посуду и в холодной воде, оно все равно хорошо пенится и отмывает жир.
Я наношу немного средства на губку для мытья посуды. На фото капля растеклась по губке)

И эта капелька с помощью губки дает очень обильную пену, которой я и мою посуду

Не люблю мыть посуду в перчатках, неудобно, до и через перчатки пальцами не чувствуется, хорошо ли отмылась посуда, поэтому для меня важно, чтоб средство не сушило кожу рук. От некоторых других средств кожа на руках у меня шелушится и появляется раздражение. А с этим средством никаких проблем нет, кожа после его применения мягкая и гладкая, как обычно.
Иногда использую Fairy Не только для мытья посуды, но и если надо отстирать жирные пятна с одежды, появлению таких пятен часто способствует ребенок.
Главное в использовании этого средства как для мытья посуды, так и для стирки - это очень хорошо смыть, или выполоскать (если с одежды) все остатки пены, и тогда его использование вызывает только положительные эмоции.