Отзыв:

Не понравился

22.04.2015
Дата: 30.07.2016
Достоинства: Для меня нет
Недостатки: Игра актеров. Сюжет.

Последние фильмы с участием Джона Траволты к моему глубокому сожалению - разочаровывают. Это по прежнему классные боевики с легким налетом драматизма ("Я есть гнев" 2016 года - не исключение)... Но вот, Траволта уже не тот.

И даже дело не в том, что он плохо играет и с годами потерял сноровку, как раз наоборот - стал еще круче: возраст придает мужчинам-актерам (и не только актерам) некий шарм - достаточно вспомнить Кэвина Костнера в Преступнике, того же Брюса Уиллиса в фильмах последнего десятилетия или дедушку Роберта Де Ниро.

Траволта на экране выглядит, как-то не естественно, на мой взгляд. И я не могу понять то ли это гримеры так его портят в попытке скрыть возраст, то ли это мое чисто субъективное отношение к внешнему виду данного конкретного актера. Такое впечатление, что лицо Траволты постоянно в маске - этакий вечно улыбающийся клоун вне зависимости от ситуации и скорбь у него получается какая-то не настоящая - наигранная. Я думаю, что пропустить фильм "I Am Wrath" - не большая потеря и в принципе досматривала его только ради того, чтобы более-менее объективно поделиться своими впечатлениями с другими.