Отзыв:

Не понравился

19.10.2015
Дата: 24.10.2015
Достоинства: Отличное название, хорошая концовка, есть смешные моменты по ходу фильма
Недостатки: Скучный сюжет, низкая зрелищность

Если говорить коротко, то фильм на троечку, хотя я ожидал большего от Бондарчука, но, наверное, трудно снять хороший фильм про бои, после многочисленных шедевров от Голливуда.

Давайте разберемся чем же мне не понравился фильм: во-первых, слишком предсказуемый сюжет, не буду раскрывать чем это обусловлено, но думаю, кто смотрел - поймет. Во-вторых жесткий недостаток сцен боев и тренировок, этому элементу выделили не только мало времени но и сделали его не очень качественно. Ну и в-третьих излишек бытувухи, кому интересно смотреть на взаимоотношения героя с его женой? Да ещё и в таких объемах!

Подводя итог, могу сказать, что это не тот фильм про бои, который я ожидал увидеть, я бы не сказал, что он прямо уж провальный, но до хорошего он явно не дотягивает.
Вывод делайте сами, когда посмотрите.

Kelch
написала 6 ноября 2015 в 06:16

Фильм не смотрела, да и не буду, не дай Бог! Судя по аннотации это дешевое извращение над старым добрым фильмом "Воин". Хоть бы название поменяли, чтоли.