Отзыв:

Не понравился

30.07.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: облегчает расчесывание
Недостатки: не придает блеска, не защищает

Купила данный спрей в магазине Иль де Ботэ в миниатюрной версии за 149 рублей. Давно хотела что-нибудь попробовать из продукции Rene Furterer, но уж больно все у них дорогое. А тут в магазине появились мини-версии различный продуктов, вот я и решила взять на пробу их спрей. Спрей продается в зеленом флаконе с дозатором. Запах уж очень резкий у этого средства, но к с частью он быстро выветривается и на волосах не задерживается. Спрей предназначен для защиты и блеска волос, должен облегчать расчесывание. Расчесывание и правда облегчает, а вот блеска совсем никакого не придает. А если еще и переборщить со спреем, то вместо чистых волос можно легко получить грязные.

Пробовала применять его в качестве защиты перед использованием утюжка, так никакой защиты не вышло, волосы сушились. Так что у этого средства только один плюс – помогает в расчесывании волос, но на этом его достоинства заканчиваются. Использую до конца эту бутылочку и уж точно никогда не куплю полную версию. Своих денег этот спрей точно не стоит!