Отзыв:

Идеальный беж

30.07.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Оттенок, легкое и ровное нанесение, увлажнение

Еще одна помада в моей коллекции из линейки Catrice Ultimate Colour. Помады нравятся абсолютно всеми своими качествами. Они легко наносятся, имеют мягкую текстуру и неплохую стойкость (около 3 часов). Помады хорошо пигментированы и красиво смотрятся на губах, с таким глянцевым переливающимся отливом. Нет никаких дурацких блесток. При нанесении не полосят, цвет сходит с губ равномерно и не скатываются. Оттенок 240 Hey Nude – идеальный нюдовый, бежевый вариант для натурального макияжа. О один слой эта помада дает мягкое сияние, чуть меняя цвет губ. В несколько слоев получается тот самый красивый бежевый оттенок.

Оттенок мне этот очень понравился, особенно думаю, он подойдет на лето. Этот оттенок даже не подчеркивает имеющиеся шелушения, если только очень большие. После столь удачного знакомства с помадами Catrice Ultimate Colour хочется пополнить свою коллекцию еще какими-нибудь оттенками. По качеству эта помада не уступает своим более дорогим аналогам. Оттенок меня полностью устраивает, цена радует и на губах она носится отлично.