Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Не понравилось, совсем...

11.05.2015
Дата: 24.08.2015
Достоинства: Затрат никаких, пассивная работа
Недостатки: Очень маленькие начисления
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Не помню, как наткнулась и где на это приложение, но было интересно попробовать и это по-моему первое мое приложение для заработка в интернете. Что могу сказать задумка интересная, Вы устанавливаете приложение на телефон или планшет и вам в автоматичном режиме будет предоставлен просмотр рекламы, придется кликнуть на эту картинку.

Желательно кликнуть хотя бы раз в сутки, чтоб рассылка продолжалась и ваше приложение было рабочим. Но копейки, которые начисляют за просмотр очень "маленькие". Выплата правда проводится в евро, но чтоб накликать на цент, то и неделю можно просматривать эту рекламу, как по мне это очень долго, да и времени нет столько возиться с телефоном. Минимальный вывод был сначала 75 центов, со временем уменьшили до 50. Действует система приглашения друзей, там проценты начисляются, но я этого не делала, о результатах не могу судить.

Так вот, я устала от этой рекламы на своем телефоне, чтоб вывести минимальную выплату, я перевела с вебмани сумму которой не хватало для вывода средств и позже вывела обратно. После этих действий с приложением благополучно распрощалась, за евро тратить месяцы, как-то маловато. Не рекомендую.