Долговечность
Отзыв:

Не понравилось. Неудобно.

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 26.04.2018
Достоинства: Стильная, продуманный дизайн
Недостатки: Очень сжимает (возможно, маломерки)
922 рубля
Долговечность

Во время беременности купила себе майку по типу бюстгальтера с дополнительной функцией для кормящих мам. Думала, поношу во время беременности, и потом при кормлении пригодится.

С маркой Фэст я уже знакома, ношу их бандаж, да и другие предметы имеются. Очень довольна.

Поэтому и в этот раз выбрала маечку марки Фэст.

На упаковке очень хорошо описаны все ее достоинства. Перечислять не буду, выкладываю фото. В общем, со всех сторон прямо идеальная поддерживающая майка для кормления.

Но на практике мне так не показалось.

Материал изделия очень-очень плотный, в составе хлопок и полиамид. Он эластичный, тянется, но слишком крепко облегает грудь, прямо сдавливает. Я не знаю, может, эти майки маломерки и надо было брать на два размера больше...

Вид спереди.

Вид сзади.

Надев ее пару раз, я от нее отказалась. Стягивающий дискомфорт, да и только. И как в них только ходить кормящим мамам с молоком в груди? Все передавится и молоко будет подтекать.

Сам дизайн маечек хорош, поддерживает спину, лямки широкие, не режут, легко отстегиваются для кормления.

И еще, такие майки точно не для лета, с таким материалом будет очень жарко.

Так что, если надумаете брать, то обязательно мерьте, может, и правда сядет отлично, если размер будет чуть больше Вашего.