Отзыв:

Не понравились

13.06.2015
;)
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Состав, легкие, цена
Недостатки: Не понравился вкус

Добрый день посетителям сайта!

В детстве я не была настолько избалована и любые все конфеты. А сейчас, когда от разнообразия голова идет кругом, то уже начинаешь перебирать какие лучше, какие худше. Раньше мне конфеты «Аэрофлотские» нравились, вот недавно решила их купить. Как и раньше они продаются в голубой обертке с нарисованными самолетиками, ведь название «Аэрофлотские». На каждой обертке указано название конфет и юридический адрес изготовителя.

Конфеты произведены на кондитерской фабрике «Спартак» в Республике Беларусь город Гомель. Продукция этой фабрики не плохая, у них много вкусных шоколадных (и не только) конфет, они часто выпускают новинки.

Это вафельные конфеты с темной начинкой, покрытые глазурью (а раньше думала, что они шоколадные). Кстати, глазурь от них почему-то кусочками отваливается. Конфеты легкие, на 100 грамм выходит 7-8 конфет. Т. Е. в том случае когда нужно количество, можно к ним присмотреться.
Сейчас попробовав, они меня абсолютно не впечатлили: глазурь не вкусная, да и начинка ничего особенного. Вот и сейчас купила 200 грамм, и за неделю они не съедаются, а это уже показатель.
"Аэрофлотские" продается разного размера: как на фото и большие. Так как я покупала конфеты на развес, то состав я смогла прочесть на клейкой этикетке. Если это указан полный состав, то конфеты не плохие.

По вкусу они мне не понравились, покупать я их не буду больше. Но из-за того, что у каждого человека свой вкус (я даже знаю многих людей, которым они нравятся), я их советовать буду! Может именно Вам понравятся.