Отзыв:

Не понравилась...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Цена
Недостатки: Не чистит толком и почти не пенится

Данную пасту купила из любопытства, так как нравится пробовать фирменную продукцию этого магазина. Во многом не разочаровалась, поэтому и приобрела не опасаясь. При этом оформлением мне даже понравилось. Как говорится - скромненько и со вкусом.

Была информация на коробке на русском языке, а вот на самом тюбике уже нет. Паста оказалась не гелевой, но такого не самого для меня приятного розового цвета. Цвет то ладно, я начала чистить и начала по немного разочаровываться. Я не люблю, когда паста сильно пенится, но и когда пенится едва как - тоже не переношу. А тут вроде начинаешь чистить, старт хороший дает по пене, а потом раз и пены нет почти. То есть она очень быстро куда то девается, от чего полноценная чистка невозможна.

Ощущение создается, что в ней много мела тонкого помола, прям ощущаешь этот привкус, не смотря что ароматизаторы и красители тут есть. Плюс ко всему толку от нее немного. Уже спустя совсем короткий срок почему то снова возникает желание почистить зубы еще раз. Вообщем, кое как уже дочистили мы ее и я решила пока не экспериментировать с пастами под маркой Auchan. Хотя и стоит она копейки - не помню точно, но рублей 20 она мне обошлась.