Отзыв:

Не понимаю тех, кто пишет хвалебные отзывы об этом сайте

17.03.2016
Владимирская область
Дата: 02.12.2016
Достоинства: Высокая оплата заданий
Недостатки: Виснет, мало заданий

Всем привет! О сайте Форумок узнала с моего любимого сайта Спасибовсем! Решила попробовать. Работала на нём пару месяцев и забросила, так как нервы дороже.

Во-первых, заданий очень мало в течении дня, большое количество заданий появляется после 21,00 по МСК,и в это время начинается полный ажиотаж, так как сайт начинает зависать или просто не загружается. После нескольких попыток, мне удавалось захватить пару-тройку заданий по 2,5 или 3 рубля. Задания лёгкие, как правило просмотр ролика на Ютубе, лайк или коммент, но заданий очень, очень мало. Чтобы взять в работу 10 заданий придётся потратить кучу нервов из-за постоянных зависаний сайта.

Во-вторых, многие соцсети привязать нельзя, они не подойдут по параметрам, если они созданы специально для заработка, Инстаграмм вообще приостановили и работать на нём нельзя, основные задания только на Ютубе и опять же повторюсь их очень мало.

Если бы сайт был помощнее, можно было бы работать, но так как сейчас- это просто издевательство какое то.
Всё что мне удалось заработать за два месяца, это 200 рублей.

НЕ понимаю, многие пишут, что зарабатывают на нём по 500 рублей в неделю,не верю(((

Kelch
написала 2 декабря 2016 в 17:26

У каждого свои любимые сайты. Иногда просто не поймал волну и все, заработать не можешь. Я вот, например, Айрек терпеть не могу и ничего там у меня не вышло, а многие зарабатывают.