Отзыв:

Не помог.

23.03.2021
Санкт-Петербург
Дата: 25.03.2021
Достоинства: Нет существенных побочных эффектов.
Недостатки: Нет эффекта.

Когда мне прописали Эглонил, то купив его в аптеке, я сразу стал его принимать.
Мне назначали пить по пол таблетки утром и вечером, то есть одну таблетку в день.

Я ждал, что препарат начнет действовать, ждал одну неделю, две, три, месяц и дольше, а значительного эффекта всё не было. Конечно некоторое положительное влияние на ОКР этот препарат оказал, но я ожидал от него большего
Я пил Эглонил целых 2 года, но к сожалению выздоровления не наступило.

Побочных эффектов правда тоже не было, но лишь до некоторых пор. Через 2 года приема, я заметил боли в печени, не смотря на то, что я говорил психиатру, что мне от Эглонила плохо, а выздоровления не наступает, врач всё равно советовал попить данный препарат ещё месяц.
Наконец-то психиатр сказал, что следует заменить Эглонил на другой препарат, и когда я перестал пить его, мне стало в 100 раз лучше.

Любые психотропные препараты разрушают печень, но от них хотя бы есть польза, а от Эглонила лично у меня существенной пользы не было.

Я конечно же знаю, что всё это очень индивидуально, но у сожалению для меня Эглонил не стал тем препаратом который помог.