Отзыв:

Работающий витамин D.

23.03.2021
Санкт-Петербург
Дата: 25.03.2021
Достоинства: Поднял уровень витамина D3 в организме.
Недостатки: Сложно купить.

Я живу в довольно северном городе, где солнечных дней мало, поэтому естественно, что недостаток витамина D, здесь не редкость. Вот и я выявил у себя недостаток этого важного для здоровья витамина.

Конечно же я стал выбирать аптечные витамины, чтобы восполнить эту нехватку.
По рекомендации врача, чтобы поднять уровень витамина D3, нужно было сначала месяц принимать витамин D3 в достаточно высокой дозировке, а потом перейти на поддерживающую ежедневную дозировку в 2000 единиц.
Я перепробовал несколько вариантов и производителей витамина D3, но к сожалению анализы показали, что я не достиг необходимого уровня этого витамина в организме.

В какой-то момент мой выбор пал на витамины фирмы Now Foods. Меня привлекло то, что витамины были представлены в самой различной дозировке, в упаковке было 240 капсул, а это значит, что такой баночки хватит надолго. Капсулы сами по себе небольшие, удобной вытянутой формы, гладкие и глотаются очень легко.

Когда я сдал анализы в следующий раз, то выяснилось, что этот витамин работает и уровень его в организме значительно поднялся.

Я остался очень доволен этим витамином D-3 Now Foods, потому что он недорогой, удобный и действительно работающий.