Отзыв:

Не помню, чтобы помог, но для успокоения все же пользуемся)

08.07.2013
Казань
Дата: 22.11.2013
Достоинства: не дорогой, доступный
Недостатки: принимает окрас
25 руб.

Когда еще не была сама мамой, я всегда видела на детях под носиком жирный блеск и часто окрашивался этот блеск в темный цвет. Мне было так интересно узнать что же так блестит у многих деток. На мой вопрос мне дали такой ответ, чтобы вирус не попал, нужно наносить в носик и рядом подносовую часть именно эту мазь Оксолинку. Вот так мне и запомнилось с тех пор. Теперь сама я уже мама и вроде как для успокоения своей души (правда, когда только вспомню о нем) перед тем отправиться в места скопления людей, я стараюсь по возможности наносить это средство своему ребенку. Также как и тогда заметила, что мазь спустя какое-то время принимает черный окрас. То есть постоянно под носом малыша чернота, как будто это грязь. Вот мне интересно с чем может быть это взаимосвязано. Сама мазь стоит совсем не дорого, она в небольшом тюбе, хватает её надолго. Хранить на сколько мне известно в прохладном месте. Мазь никакого запаха не имеет. Не вызывает аллергической реакции. Подходит грудным детям, особенно советую его наносить перед походом в поликлинику, где много чихающих и кашляющих детей в очереди, мало ли что. Хотя на самом деле про эффективность мази ничего не могу сказать, но пока тьфу-тьфу.