Отзыв:

Не помешает посмотреть фильм разочек.

13.06.2015
;)
Дата: 27.03.2016
Достоинства: Патриотический и поучительный фильм
Недостатки: Скучноват

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
Про фильм "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее" (2016) я много слышала, много он обсуждался. Решила сама посмотреть этот фильм, тем более что его можно спокойно найти в интернете. Я спокойно отношусь к спорту, но фильм все же стала смотреть. Тем более, что до этого я смотрела фильм "Легенда 17", который мне очень-очень понравился.

Фильм "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее" про олимпийских чемпионов: гимнастку Светлану Хоркину, пловца Александра Попова, борца Александра Корелина. Показывается чего им стоили победы, взгляд так сказать изнутри. Часто мы забываем, что каждой победой стоит огромная работа над собой и отказ от многих других человеческих радостей. Фильм снят в патриотическом духе, действительно после просмотра начинаешь более уважительно относится к спортсменам - победителям.

В главных ролях снялись Асмус, Пронин, Бондарчук. Лично для меня игра актеров показалась слабоватой, хотя они и пытались раскрыть образы своих героев, но чего то не хватило. К профессиональной деятельности Асмус я отношусь не очень... у нее всегда одна и та же манера и образ "Вари Черноус", но в этом фильме она не плохо сыграла, достаточно реалистично.

Фильм я смотрела полностью, но сперва он мне показался скучноватым и думала, что недосмотрю. Но все же не жалею, что посмотрела этот фильм и считаю что его нужно смотреть семьей, вместе с детьми, чтобы они знали какой ценой достаются победы!