Отзыв:

Не по учебнику физики, но...

21.11.2016
Алтайский край
Дата: 20.05.2021
Достоинства: Игра актёров, музыкальное сопровождение, спецэффекты и графика, сюжет и сценарий.
Недостатки: Для меня нет.

Хоть в заголовке отзыва я затронул физику, но сами понимаете она не имеет никакого отношения к "Форсажу". Хотелось бы сразу ответить на гневные комментарии по типу: "это всё нереально" или "выдумка и фантастика", а вас никто не заставляет смотреть эту картину. Люди, которые идут целенаправленно в кинотеатр на сеанс хотят получить море положительных эмоций, красивые драки и экшен-сцены, погони и отличную графику. Могу сразу вас заверить в том, что всё это вы получите с лихвой!

Сюжет хорошо проработан и имеет отсылки к прошлым событиям, динамика развития событий быстра и всё время пролетает не заметно. Игра актёров на высоте и не может быть иначе. Спецэффекты, это как отдельный вид искусства в этих фильмах. Видно то, что вложено много денег, сил и эмоций, но авторы знают, что это всё окупится сполна. Музыкальное сопровождение прекрасно вписывается в общую концепцию фильма. Машины дорогие и мощные, а от их количества зашкаливает сердцебиение.

В общем не нужно искать логические объяснения того или иного действия здесь, ведь это просто развлекательный и красивый проект, который нужен для прекрасного время провождения, а не для уроков физики!