Отзыв:

Ни какого профессионализма.

21.11.2016
Алтайский край
Дата: 02.05.2017
Достоинства: Расположение.
Недостатки: Дорогая стоимость услуг, отсутствие профессионализма.

Я с детства мечтал о немецкой овчарке, и вот недавно моя мечта осуществилась, у меня появился Рэкс.

Как и полагается я пошёл с ним в ветеринарную клинику расположенную в моём районе, ей и оказалась Панацея.

Сразу предложили поставить все необходимые прививки именно импортного производства, но я спросил отечественная прививка у вас есть, и почему вы её не предлагаете? Врач ответил, что есть и просто ещё не успел предложить.

Как оказалось разница в том, что отечественную ставят в три приёма, а импортную в один, ну и в цене естественно. Ладно с этим разобрались и начали заполнять паспорт на Рэкса, вроде всё было нормально, но после того, как врач спросил, какую породу будем писать, я немножко удивился и спросил, а на кого похож?
На что врач смутился и замолчал.

Я конечно всё понимаю, но чтобы ветеринарный врач не разбирался в породах, это настораживает. И по сути осмотра он сильно и не делал, а записывал всё с моих слов. Хотя я точно знаю, что он обязан был осмотреть и ощупать на предмет правильного развития костей, но этого не было.

Поэтому я не советую доверять своих питомцев таким врачам.