Отзыв:

Стабильности здесь не ищите.

21.11.2016
Алтайский край
Дата: 22.01.2017
Достоинства: Неплохие суммы премиум заказов.
Недостатки: Нестабильная прибыль.

Данный сервис представляет собой площадку, которая предназначена для работы в сфере копирайта. Суть проста. Вам нужно придумать уникальное название чего-либо, это может быть сайт, интернет-магазин либо реальный магазин или продукт. Ничего сложного для людей с фантазией.

Я зарегистрировался в качестве автора (копирайтера) и решил попробовать данный сервис на себе. За использование сервиса в течении двух месяцев мой доход составил ноль рублей. Соответственно я удалился оттуда.

В выборе заказов вы ограничены, так как вы новичок и вам нужно повышать свой ранг автора. Для того, чтобы повысить ранг автора нужно, чтобы ваше предложение купили. И со временем вы будете допущены к вип заказам, разница естественно в цене.

Приведу простой пример. Вы берёте заказ, нужно придумать уникальное название для интернет сайта. Придумали, отправили свой вариант заказчику, но помимо вашего варианта ещё сто или двести таких же как вы. И вероятность того, что заказчик выберет именно ваш вариант равна 1 к 100, поэтому если думаете там работать, будьте готовы к тому, что вы ничего не заработаете.