Отзыв:

Не по-о-о-онял?! Пишешь-пишешь отзывы, а потом - р-раз...

11.10.2013
Днепропетровск
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Не успела обнаружить
Недостатки: Блокируют за долгое отсутствие, сайт непопулярен, просмотров очень мало

На сайте зарегистрировалась одновременно с другими отзовиками, просто изучала эту сферу заработка. Написала несколько отзывов, они успешно прошли модерацию, вот только просмотров шло ну очень мало, даже не знаю, с каким другим сайтом сравнить. Но это дело такое, значит, надо писать отзывы на более популярные товары/услуги/сайты (решила я) и забросила на несколько месяцев Tutux.
Тогда и не подозревала, что на этом сайте, желательно, присутствовать постоянно, проявлять себя, хотя бы комменетариями, если не новыми отзывами.
Но вот, спустя N-е количество времени, вернулась на сайт и добавила отзыв о популярном иностранном буксе (он уже был в базе). Старалась всё подробно описать, оформить текст (со списками, главное выделила жирным и т.д., и т.п.), добавила скрины выплат.
Обычно отзывы очень долго проходят модерацию, но тут, спустя полчаса захожу - а мой аккаунт заблокирован за низкое качество отзывов, для меня это как плевок в лицо, написали бы прямо - слишком редко вы здесь появляетесь, нам такие авторы не нужны.
Как вы понимаете, после такого, я рекомендовать к работе Tutux.ru не могу. Мало ли, как обстоятельства сложатся, писал-писал человек, потом по ряду причин не заходит несколько месяцев, дальше - возобновляет работу, а ему - блокировка. Не вижу смысла тратить время на этот сайт.

TORNADO
написал 21 марта 2016 в 07:49

Отредактировано 21.03.2016 в 07:51

были подобные случаи,только с другими известными сайтами,в общем такая штука как блокировка бывает и уже положительно к этому сайту относится не хочется,а уж тем более советовать его в качестве хорошего тоже как-то нет желания.
Ещё кстати в последнее время сайт Отзыв про если можно так выразится "самоликвидировался" и многие участники проекта остались без выплат.