Отзыв:

Проверено, платит! 850 рублей за 5 дней

11.10.2013
Днепропетровск
Дата: 31.07.2015
Достоинства: Платит, много работы, простые правила
Недостатки: Сайт иногда зависает

Я зарегистрировалась на Тушкане две недели назад.
И сразу с места в карьер - 50, 100, 150 - число комментариев росло с каждым днём.

План был заработать тысячу и потом запрашивать выплату (вообще, можно делать запрос, когда число комментариев достигло пятидесяти).

Но сайт стал зависать и я чуть-чуть испугалась, что вся работа пойдёт насмарку. Каюсь, были сомнения, что выплату не получу - и совершенно напрасные!

Просто из-за высокой посещаемости иногда бывают такие проколы.
Поэтому рекомендую заходить на Тушкан утром или днём, желательно, в будние дни, иначе возможны "перегрузки" и замедленная работа.

Поначалу я просматривала все страницы подряд в поисках тех фильмов, которые смотрела.

Потом поняла, что так я трачу очень много времени понапрасну и стала подходить к делу системно: в поиске писать имя актёра и комментировать фильмы с ним. Но не всегда отбираются все фильмы ("поиск" тут не очень).

Тогда я стала писать чётко название фильма, который хочу откомментировать и выбирать так.

Если "набить руку", можно и по тридцать комментариев в час делать, у меня получалось, правда, надо убрать все отвлекающие факторы (в том числе домочадцев), иначе держать такой темп не получится))

Сайт мне очень нравится, здесь всё легко, доступно, правил буквально несколько пунктов (изучите их первым делом. Чтобы не было недоразумений, это пункт "Заработай на Тушкане" вверху справа).

Запрос выплаты - через админа (и только так, пишете ему в личку, ссылка есть в том пункте, о котором я написала выше).
Мне первая выплата пришла менее чем через час после запроса:

Всем рекомендую этот ресурс в качестве подработки. Мне здесь писать гораздо приятнее, чем на биржах комментариев.

dari
написала 2 августа 2015 в 00:02

Круто. Видимо, вам удалось справиться с отвлекающими факторами, - у меня так не получается. :)) Желаю удачи.

mari-nyaka
написала 2 августа 2015 в 11:48

Спасибо! Вот только снова себя не могу "усадить" за работу на этом сайте, всё те же "отвлекающие факторы" мешают, да и нудновато это дело, как писали в одном из отзывов))

Sd5e7G
написала 2 августа 2015 в 18:19

Отредактировано 02.08.2015 в 18:20

Тоже писала комментарии на этом сайте. Только вот порой фильм смотрел, но про что он толком и не помнишь, а комментарий надо какой-то придумать: не совсем уж "воду", а что-то близкое к фильму. Поэтому написала всего 100 комментов и забросила. А деньги - да, быстро вывела.