Отзыв:

Не по Гоголю

28.03.2014
Россия
Дата: 09.09.2016
Достоинства: Приличная, даже отличная тушь
Недостатки: Неприлично невыполненное обещание производителя
200-300 руб.

Тушь Lux Visage XXL "Суперобъем" эффект накладных ресниц я получила в подарок. Флакон сам по себе ничем меня не впечатлил - самый обыкновенный, что, впрочем, хорошо, поскольку экспериментальные формы нередко оказываются неудобными.

Обещание в названии эффекта накладных ресниц вызвало в памяти вид настоящих накладных ресниц. Тем, кому случалось ими пользоваться или хотя бы близко стоять с особой, хлопающей такими ресницами, понятно, что при помощи только туши этого эффекта не добиться. И потому разочарования в связи с этим обещанием у меня не возникло: я не ждала эффекта накладных ресниц - его и не случилось. Вот только непонятно мне, зачем производитель так сильно преувеличивает, ведь накладные ресницы - это же бесконечное "поднимите мне веки".

В целом тушь меня вполне устроила. Щёточка оказалась удобной, а содержимое флакона красиво подчеркивало ресницы, добавляя им посильного объёма - в моем случае до эффекта нарощенных. Под глаза эта тушь не осыпалась, раздражения не вызывала, успешно удалялась положенными средствами. И, самое главное, ресницами можно было хлопать без помощи пальцев.

Рекомендую. Пусть ресницы совсем не накладнЫе, зато цена совсем не наклАдная - тушь можно приобрести за 200-300 рублей.

Criolla
написала 9 сентября 2016 в 20:18

Я даже такой марки не знаю.

TatianaK
написала 10 сентября 2016 в 21:39

Недорогая, хорошо если подошла, только я тоже не поняла где произведено.

krasnaya28
написала 11 сентября 2016 в 09:07

Коллега ею пользовалась и нахваливала. Но там такие ресницы от природы были, что можно было хоть "Ленинградской" красить, все равно бы результат потрясный был.

Tangram
написал 11 сентября 2016 в 10:56

Для потрясных ресниц обычно достаточно удлиняющей туши на кончики. Эта для средних по густоте.

oquarius
написал 12 сентября 2016 в 16:00

я думала - при чем тут Гоголь, прочитала и ясно стало ))

is89
написала 5 октября 2016 в 12:50

Не видела в магазинах, но цена и впрямь приятная!

Машутка
написала 28 октября 2016 в 23:27

Довольно таки неплохая тушь

Sd5e7G
написала 21 ноября 2016 в 07:01

Хорошо, что подарок оказался удачным. А то от недорогой туши всего можно ожидать. В данном случае всего хорошего.