Отзыв:

Не плохой за свою цену, но не ждите чудес.

07.06.2015
Дата: 10.02.2017
Достоинства: Указанный состав, цена, лёгкий, некоторый эффект
Недостатки: не панацея

Услышала про компанию Живокост по радио. И так хорошо, понятно рассказывал их сотрудник про их продукцию, что стала обращать внимание на их кремы аптеке. Заинтересовало, что много интересных натуральных составляющих в их продуктах.

Но...Это не лекарственные средства. Это БАДы. Как мне сказал врач, это видно из инструкции, вложенной в коробку. Обратите внимание, там не расписаны точные дозы веществ в бальзаме, почти нет противопоказаний и уж тем более, нет никаких данных об опыте использования. Опять же со слов врача, БАДы и отличаются от лекарств тем, что точной дозировки ингредиентов нет.

Но бальзам не дорогой, и я купила попробовать. Что могу сказать о собственных впечатлениях?
Есть небольшое жжение - видимо сказывается змеиный яд в составе. Совсем чуть чуть.
Бальзам быстро впитывается, немаловажно.
Когда мажу больное колено, чувствуется некоторое облегчение от боли и увеличение подвижности сустава.Но...Опять же это "Но". Не надолго. На краткий промежуток времени.

Однако, учитывая достаточно бюджетную цену средства вполне можно его порекомендовать. Своих денег точно стоит.